13 августа на Инновационной площадке «РЖД» в Новосибирском  Академ. парке руководство Западно-Сибирской железной дороги рассмотрело технологические разработки из Кузбасса для возможного использования в деятельности компании.

 

Правила и условия проведения Розыгрыша автомобиля «Покупай и выиграй Автомобиль» г. Казань

Открылась вторая торговая точка в городе Иркутск по адресу ТД "КУПЕЦ" ул. Депутатская 14.
Открытие было 1.04.19

10-12 апреля 2019 года в МВК «Новосибирск Экспоцентр» в рамках выставки «HoReCa Siberia» и ярмарки товаропроизводителей Новосибирской области «Сделано у нас» прошёл Открытый чемпионат Сибири.

В городе Иркутск ТЦ «Мега» ул. Сергеева 36/1

20 декабря 2018 года в интерактивном зале  «Кузбасского технопарка»  проходила  Выставка медицинских продуктов и технологий, а также мастер-классы. Инновационные решения для обработки различных поверхностей показали  Резиденты технопарка ООО «Глобал Хими».

23 октября Экспертный совет Кузбасского технопарка рассматривал заявку компании "Глобал Хими" на прохождение экспертизы Советом по инвестиционной и инновационной деятельности при губернаторе Кемеровской области на получение региональных льгот при реализации инновационного проекта. 

22 июня 2018 года в Кемеровском институте (филиале) РЭУ имени Г.В. Плеханова состоялся Круглый стол «Кузбасс и Китай: один пояс – один путь» в рамках визита в столицу региона делегации из Института географии и исследования природных ресурсов Китайской Академии наук (г. Пекин). 

C 20 по 24 июня, прошла выставка в Тюмени «Тюменская выставка.  Тюмень Гостеприимная. Продукты Питания»

Ул. Севастопольская 12
С 10 до 19-00  выставочный зал стенд № 2

Новости

В каталоге появилось новое средство для обработки поверхностей - «Чистомикс EXPRESS». Средство доступно в объемах 750мл. и 5л.

В нашей организации имеется штатная, сплоченная команда профессиональных промышленных альпинистов, имеющих допуск и опыт работы более 10 лет (с 2010 года), что в совокупности с собственным производством моющих средств, позволяет индивидуально подходить к каждому виду загрязнений, выполнять расширенный спектр работ, в независимости от сложности доступа к месту загрязнения.

ПОДПИШИТЕСЬ НА НАШИ НОВОСТИ И ОЧЕНЬ ВЫГОДНЫЕ ПРЕДЛОЖЕНИЯ.   ЭТО УДОБНО!

Мы предлагаем вам подписаться на рассылку новостей нашей компании! Наша рассылка - это удобный способ вовремя узнавать о важных новостях и выгодных предложениях компании "Глобал Хими". Мы сами не любим разгребать десятки писем каждый день, поэтому будем писать вам только раз в неделю, вы будете получать только самые важные новости о нашей продукции, а в случае чего всегда сможете моментально отписаться от рассылки.

Выберите ваш город

Спасибо! Заявка отправлена.

Заказать звонок

Заполните контактные данные и наш менеджер перезвонит в ближайшее время